Блок питания Arlight HTS-1000-48 1шт 053687 1
Блок питания Arlight HTS-1000-48 1шт 053687 2
Блок питания Arlight HTS-1000-48 1шт 053687 3
Назначение:для светодиодных светильников
Мощность:1000 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:48 В
Выходной ток:20.8 А
Габариты без упаковки:230х127х41 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий.
Встроенный вентилятор (с автоконтролем температуры).
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных светильников
Мощность
1000 Вт
Защита от пыли и влаги
Входное напряжение
Выходное напряжение
48 В
Выходной ток
20.8 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
нет
Защита от повышенного напряжения
нет
На DIN-рейку
ГОСТ
Вес нетто
1 кг
Габариты без упаковки
230х127х41 мм
Длина
230 мм
Ширина
127 мм
Высота
41 мм