Блок питания Arlight HTS-200-12 1 шт. 014983(1) 1
Блок питания Arlight HTS-200-12 1 шт. 014983(1) 2
Блок питания Arlight HTS-200-12 1 шт. 014983(1) 3
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:200 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:12 В
Выходной ток:16.7 А
Габариты без упаковки:159х97х30 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Предназначен для эксплуатации внутри помещений
  • Высокая стабильность выходного напряжения и высоки й КПД
  • Встроенный фильтр электромагнитных помех
  • Защита от перегрузки и короткого замыкания
  • Сеточный металлический корпус обеспечивает естественное охлаждение без встроенного вентилятора
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность
200 Вт
Входное напряжение
200-240 В
Выходное напряжение
12 В
Выходной ток
16.7 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
Вес нетто
0.37 кг
Габариты без упаковки
159х97х30 мм
Длина
159 мм
Ширина
97 мм
Высота
30 мм