Блок питания Arlight HTS-250-12 1шт 020819(1) 1
Блок питания Arlight HTS-250-12 1шт 020819(1) 2
Блок питания Arlight HTS-250-12 1шт 020819(1) 3
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:250 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:12 В
Выходной ток:20 А
Габариты без упаковки:215х115х30 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность
250 Вт
Входное напряжение
176-264 В
Выходное напряжение
12 В
Выходной ток
20 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
Габариты без упаковки
215х115х30 мм
Длина
215 мм
Ширина
115 мм
Высота
30 мм