Блок питания Arlight HTS-600-24 1шт 014978(1) 1
Блок питания Arlight HTS-600-24 1шт 014978(1) 2
Блок питания Arlight HTS-600-24 1шт 014978(1) 3
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:600 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:25 А
Габариты без упаковки:230х127х40 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность
600 Вт
Входное напряжение
176-264 В
Выходное напряжение
24 В
Выходной ток
25 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
Габариты без упаковки
230х127х40 мм
Длина
230 мм
Ширина
127 мм
Высота
40 мм