Блок питания Arlight HTS-60L-24 0208231 020823(1) 1
Блок питания Arlight HTS-60L-24 0208231 020823(1) 2
Блок питания Arlight HTS-60L-24 0208231 020823(1) 3
Блок питания Arlight HTS-60L-24 0208231 020823(1) 4
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:60 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:2.5 А
Габариты без упаковки:156x40x29 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики Arlight HTs-60L-24 208231
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность
60 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
176-264 В
Выходное напряжение
24 В
Выходной ток
2.5 А
Диапазон рабочих температур
от -20 до 50 °С
На DIN-рейку
нет
Габариты без упаковки
156x40x29 мм
Длина
156 мм
Ширина
40 мм
Высота
29 мм