Блок питания Autonics SPB-A-30-12 A1200001063R 1
Блок питания Autonics SPB-A-30-12 A1200001063R 2
Блок питания Autonics SPB-A-30-12 A1200001063R 3
Выходное напряжение
Назначение:для бытового и промышленного назначения
Мощность:30 Вт
Выходное напряжение:12 В
Выходной ток:2.5 А
Габариты без упаковки:90х90х32 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Выходное напряжение
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные технические характеристики:
  • Индикатор выхода (зеленый), индикатор низкого напряжения на выходе (красный)
  • Защита от перегрузки по току
  • Защита от перенапряжения
  • Защита от короткого замыкания на выходе
  • Защита от перегрева
  • Входное напряжение : 100 - 240 В≈ / 90 - 350 В= (допустимое напряжение: 85 - 264 В≈)
  • Входной ток_115 В переменного тока~ : 0,57A
  • Входной ток_230 В переменного тока~ : 0.36A
  • Выходное напряжение : 12V DC
  • Выходной ток : 2,5 A
Технические характеристики
Назначение
для бытового и промышленного назначения
Принцип работы
импульсный
Мощность
30 Вт
Входное напряжение
12 В
Выходной ток
2.5 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
Вес нетто
0.25 кг
Габариты без упаковки
90х90х32 мм
Длина
90 мм
Ширина
90 мм
Высота
32 мм