Блок питания DIAMOND LED SLIM-12V-3Y-150W-IP20-HH 1
Блок питания DIAMOND LED SLIM-12V-3Y-150W-IP20-HH 2
Блок питания DIAMOND LED SLIM-12V-3Y-150W-IP20-HH 3
Блок питания DIAMOND LED SLIM-12V-3Y-150W-IP20-HH 4
Назначение:для лент, модулей и линеек
Мощность:150 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:12 В
Выходной ток:12.5 А
Габариты без упаковки:183x49x22 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Блок питания с AC-DC преобразователем - это источник питания для светодиодной продукции 12V.
Применяется интерьерный блок питания для светодиодной ленты, модулей, гибкого LED неона, светодиодных линеек и другой различной продукции c напряжением постоянного тока 12 V от сети переменного тока 175-250 V, частотой 50/60 Hz.
Технические характеристики
Мощность
150 Вт
Защита от пыли и влаги
Входное напряжение
175-250 В
Выходное напряжение
12 В
Выходной ток
12.5 А
Диапазон рабочих температур
от 0 до 45 °С
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
ГОСТ
ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011
Вес нетто
Габариты без упаковки
183x49x22 мм
Длина
183 мм
Ширина
49 мм
Высота
22 мм