Блок питания DIAMOND LED SLIM-12V-3Y-200W-IP20-HH 1
Блок питания DIAMOND LED SLIM-12V-3Y-200W-IP20-HH 2
Блок питания DIAMOND LED SLIM-12V-3Y-200W-IP20-HH 3
Блок питания DIAMOND LED SLIM-12V-3Y-200W-IP20-HH 4
Назначение:для лент, модулей и линеек
Мощность:200 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:12 В
Выходной ток:16.6 А
Габариты без упаковки:208x50x22 мм
бесплатно, из 1 магазина
Блок питания с AC-DC преобразователем - это источник питания для светодиодной продукции 12V.
Применяется интерьерный блок питания для светодиодной ленты, модулей, гибкого LED неона, светодиодных линеек и другой различной продукции c напряжением постоянного тока 12 V от сети переменного тока 175-250 V, частотой 50/60 Hz.
Технические характеристики
Мощность
200 Вт
Защита от пыли и влаги
Входное напряжение
175-250 В
Выходное напряжение
12 В
Выходной ток
16.6 А
Диапазон рабочих температур
от 0 до 45 °С
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
ГОСТ
ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011
Вес нетто
Габариты без упаковки
208x50x22 мм
Длина
208 мм
Ширина
50 мм
Высота
22 мм