Блок питания DIAMOND LED SLIM-24V-3Y-150W-IP20-HH 1
Блок питания DIAMOND LED SLIM-24V-3Y-150W-IP20-HH 2
Блок питания DIAMOND LED SLIM-24V-3Y-150W-IP20-HH 3
Блок питания DIAMOND LED SLIM-24V-3Y-150W-IP20-HH 4
Назначение:для лент, модулей и линеек
Мощность:150 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:6.25 А
Габариты без упаковки:185x50x23 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Блок питания с AC-DC преобразователем - это источник питания для светодиодной продукции 24V.
Применяется интерьерный блок питания для светодиодной ленты, модулей, гибкого LED неона, светодиодных линеек и другой различной продукции c напряжением постоянного тока 24 V от сети переменного тока 175-250 V, частотой 50/60 Hz.
Технические характеристики
Принцип работы
трансформаторный
Мощность
150 Вт
Защита от пыли и влаги
Входное напряжение
220 В
Выходное напряжение
24 В
Выходной ток
6.25 А
Диапазон рабочих температур
от 0 до 45 °С
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
ГОСТ
ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011
Вес нетто
0.13 кг
Габариты без упаковки
185x50x23 мм
Длина
185 мм
Ширина
50 мм
Высота
23 мм
Встроенный вентилятор
нет
Тип
блок питания
Бескорпусный
Герметичный
Интеллектуальный
Wi-Fi
Линейный
Повышающий
С пультом управления
С Алисой
Для кольцевых ламп
Для светодиодных гирлянд
Для светодиодных ламп
Для светодиодных панелей
Для светодиодных люстр
Для линейных светильников
Для светодиодных прожекторов
Для светодиодных экранов
Для подсветки
Для потолочных светильников
Для светодиодных фар
Для светодиодных фонарей
Для ультратонких панелей
Для универсальных панелей
Количество каналов
1 шт
Диммируемый
Преимущества
  • Защита от перенапряжения. Блоки выдерживают скачки напряжения до 305V, что особенно важно в условиях нестабильной сети