Блок питания EKF Proxima 12В mps-350w-12 1
Блок питания EKF Proxima 12В mps-350w-12 2
Блок питания EKF Proxima 12В mps-350w-12 3
Блок питания EKF Proxima 12В mps-350w-12 4
Блок питания EKF Proxima 12В mps-350w-12 5
Мощность (кВт):0.35
Max ток:29 А
Диапазон регулирования:10.2-13.8 В
Выходное напряжение:12 В
Тип:блок питания
Вес нетто:0.76 кг
Все характеристики
физлицам
-15%
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • Максимальная погрешность выходного напряжения не более ±1,0%
  • Входное напряжение, В – переменного тока 85-264 (35-150 Вт) 180-264 / 90-32 (200-350Вт)
  • Безопасность электрооборудования
  • Напряжение пробоя выход/заземление, кВ 0,5
  • Сопротивление изоляции, МОм 100 при 500В DC
  • Климатическое исполнение УХЛ4
  • Вибрация 10-500 Гц, 5G 10 мин./1 цикл, длительность 60 мин. по каждой оси X, Y, Z
  • Степень защиты корпуса (со стороны лицевой панели) IP20
  • Индикация, зеленый светодиод Постоянный световой сигнал – норма.
  • Мигающий световой сигнал – сработала защита
Технические характеристики EKF MPS-350W-12 Proxima 12В mps-350w-12
Мощность (кВт)
0.35
Max ток
29 А
Диапазон регулирования
Выходное напряжение
12 В
Частота входной сети
63 Гц
Тип
блок питания
Вес нетто
0.76 кг
Габариты без упаковки
215x135x30 мм