Блок питания ЭРА LPLED 100WIP2024VS Б0061130 1
Блок питания ЭРА LPLED 100WIP2024VS Б0061130 2
Блок питания ЭРА LPLED 100WIP2024VS Б0061130 3
Блок питания ЭРА LPLED 100WIP2024VS Б0061130 4
Выходное напряжение
12 В
24 В
Назначение:для светодиодных лент
Мощность:100 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:4.2 А
Габариты без упаковки:188х46х35 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Выходное напряжение
12 В
24 В
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Блок питания - необходим для подключения светодиодной ленты к сети питания.
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных лент
Мощность
100 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
180-240 В
24 В
Выходной ток
4.2 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
На DIN-рейку
нет
Габариты без упаковки
188х46х35 мм
Длина
188 мм
Ширина
46 мм
Высота
35 мм