Блок питания ЭРА LPLED 36WIP2012VUS с 1
Блок питания ЭРА LPLED 36WIP2012VUS с 2
Блок питания ЭРА LPLED 36WIP2012VUS с 3
Блок питания ЭРА LPLED 36WIP2012VUS с 4
Назначение:для светодиодных лент
Мощность:36 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:12 В
Выходной ток:3 А
Габариты без упаковки:283х18х18 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных лент
Мощность
36 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
220 В
Выходное напряжение
12 В
Выходной ток
3 А
Диапазон рабочих температур
от -25 до 50 °С
На DIN-рейку
нет
Габариты без упаковки
283х18х18 мм
Длина
283 мм
Ширина
18 мм
Высота
18 мм