Блок питания КЭАЗ OptiPower MDR-10-24-1 284538 1
Блок питания КЭАЗ OptiPower MDR-10-24-1 284538 2
Блок питания КЭАЗ OptiPower MDR-10-24-1 284538 3
Лучшая цена
Назначение:промышленная автоматика
Мощность:10 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:0.42 А
Габариты без упаковки:90х22.5х100 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-29%
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Назначение
промышленная автоматика
Мощность
10 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
220-230 В
Выходное напряжение
24 В
Выходной ток
0.42 А
На DIN-рейку
да
Габариты без упаковки
90х22.5х100 мм
Длина
100 мм
Ширина
22.5 мм
Высота
90 мм