Блок питания LEDCRAFT LC-K60W-24V 2.5 А карандаш 312x18x18 418010047 1
Блок питания LEDCRAFT LC-K60W-24V 2.5 А карандаш 312x18x18 418010047 2
Выходное напряжение
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:60 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:2.5 А
Габариты без упаковки:312х18х18 мм
Выходное напряжение
юрлицам
-11%
физлицам
-7%
Самовывоз:c 20 мая,
Мощность
60 Вт
176-264 В
24 В
Выходной ток
2.5 А
Вес нетто
0.06 кг
Габариты без упаковки
312х18х18 мм
Длина
312 мм
Ширина
18 мм
Высота
18 мм