Блок питания LEDCRAFT LC-N150W-12V 12.5 А тонкий 233x53x20 418010002 1
Блок питания LEDCRAFT LC-N150W-12V 12.5 А тонкий 233x53x20 418010002 2
Блок питания LEDCRAFT LC-N150W-12V 12.5 А тонкий 233x53x20 418010002 3
Блок питания LEDCRAFT LC-N150W-12V 12.5 А тонкий 233x53x20 418010002 4
Блок питания LEDCRAFT LC-N150W-12V 12.5 А тонкий 233x53x20 418010002 5
Выходное напряжение
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:150 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:12 В
Выходной ток:12.5 А
Габариты без упаковки:233х53х20 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Выходное напряжение
юрлицам
-9%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность
150 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
176-264 В
12 В
Выходной ток
12.5 А
Диапазон рабочих температур
от 0 до 40 °С
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
Вес нетто
0.21 кг
Габариты без упаковки
233х53х20 мм
Длина
233 мм
Ширина
53 мм
Высота
20 мм