Блок питания LEDCRAFT LC-N300W-24V 12.5 А 308x53x20 418010021 1
Блок питания LEDCRAFT LC-N300W-24V 12.5 А 308x53x20 418010021 2
Выходное напряжение
Мощность
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:300 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:12.5 А
Габариты без упаковки:308х53х20 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Выходное напряжение
Мощность
юрлицам
-9%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
300 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
176-264 В
24 В
Выходной ток
12.5 А
Диапазон рабочих температур
от 0 до 40 °С
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
Габариты без упаковки
308х53х20 мм
Длина
308 мм
Ширина
53 мм
Высота
20 мм