Блок питания LEDCRAFT LC-WP-120W-12V IP67 10 А 210x43x32 418020020 1
Блок питания LEDCRAFT LC-WP-120W-12V IP67 10 А 210x43x32 418020020 2
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:120 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:12 В
Выходной ток:10 А
Габариты без упаковки:210х43х32 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
юрлицам
-9%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность
120 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 67
Входное напряжение
176-264 В
Выходное напряжение
12 В
Выходной ток
10 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
Вес нетто
0.52 кг
Габариты без упаковки
210х43х32 мм
Длина
210 мм
Ширина
43 мм
Высота
32 мм