Блок питания ЭРА LPLED 150WIP2024VS Б0061131 1
Блок питания ЭРА LPLED 150WIP2024VS Б0061131 2
Блок питания ЭРА LPLED 150WIP2024VS Б0061131 3
Блок питания ЭРА LPLED 150WIP2024VS Б0061131 4
Блок питания ЭРА LPLED 150WIP2024VS Б0061131 5
Выходное напряжение
12 В
24 В
Назначение:для светодиодных лент
Мощность:150 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:6.25 А
Габариты без упаковки:200х60х40 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Выходное напряжение
12 В
24 В
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Блок питания - необходим для подключения светодиодной ленты к сети питания.
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных лент
Мощность
150 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
180-245 В
24 В
Выходной ток
6.25 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
На DIN-рейку
нет
Габариты без упаковки
200х60х40 мм
Длина
200 мм
Ширина
60 мм
Высота
40 мм