Блок питания ЭРА LPLED 15WIP2012VS Б0061118 1
Блок питания ЭРА LPLED 15WIP2012VS Б0061118 2
Блок питания ЭРА LPLED 15WIP2012VS Б0061118 3
Блок питания ЭРА LPLED 15WIP2012VS Б0061118 4
Блок питания ЭРА LPLED 15WIP2012VS Б0061118 5
Блок питания ЭРА LPLED 15WIP2012VS Б0061118 6
Мощность
Назначение:для светодиодных лент
Мощность:15 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:12 В
Выходной ток:1.25 А
Габариты без упаковки:71х39х31 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Мощность
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Блок питания - необходим для подключения светодиодной ленты к сети питания.
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных лент
15 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
110-245 В
Выходное напряжение
12 В
Выходной ток
1.25 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
На DIN-рейку
нет
Габариты без упаковки
71х39х31 мм
Длина
71 мм
Ширина
39 мм
Высота
31 мм