Блок питания ЭРА LPLED 24WIP2012VUS Б0061150 1
Блок питания ЭРА LPLED 24WIP2012VUS Б0061150 2
Блок питания ЭРА LPLED 24WIP2012VUS Б0061150 3
Блок питания ЭРА LPLED 24WIP2012VUS Б0061150 4
Назначение:для светодиодных лент
Мощность:24 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:12 В
Выходной ток:2 А
Габариты без упаковки:192х18х18 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Блок питания - необходим для подключения светодиодной ленты к сети питания.
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных лент
Мощность
24 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
180-245 В
Выходное напряжение
12 В
Выходной ток
2 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
На DIN-рейку
нет
Габариты без упаковки
192х18х18 мм
Длина
192 мм
Ширина
18 мм
Высота
18 мм