Блок питания MAKSILED 24В, 150Вт, IP67, 6.25А, 279x57x25мм, металл, MLPS-W-Y150-24-AL 1
Блок питания MAKSILED 24В, 150Вт, IP67, 6.25А, 279x57x25мм, металл, MLPS-W-Y150-24-AL 2
Блок питания MAKSILED 24В, 150Вт, IP67, 6.25А, 279x57x25мм, металл, MLPS-W-Y150-24-AL 3
Блок питания MAKSILED 24В, 150Вт, IP67, 6.25А, 279x57x25мм, металл, MLPS-W-Y150-24-AL 4
Блок питания MAKSILED 24В, 150Вт, IP67, 6.25А, 279x57x25мм, металл, MLPS-W-Y150-24-AL 5
Выходной ток
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:150 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:6.25 А
Габариты без упаковки:279x57x25 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Выходной ток
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Блок питания MLPS-W-Y150-24-AL для светодиодных изделий. Входное напряжение 170~250 В. Выходные параметры: 24 В, 6,25 А, 150 Вт. Производится в полностью герметичном металлическом корпусе со степенью защиты IP67, что позволяет применять его в уличных условиях. Защита от короткого замыкания и перегрузки. Рабочая температура -30…+50C⁰. Габариты изделия 279x57x25 мм.
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
Принцип работы
импульсный
Мощность
150 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 67
Входное напряжение
170-250 В
Выходное напряжение
24 В
6.25 А
Диапазон рабочих температур
от -30 до 50 °С
Защита от короткого замыкания
да
На DIN-рейку
нет
Вес нетто
0.66 кг
Габариты без упаковки
279x57x25 мм
Длина
279 мм
Ширина
57 мм
Высота
25 мм