Блок питания TopOn для Apple 18.5V 4.6A (MagSafe) 85W A1260, A1261, A1286, A1297 TOP-AP85-08 1
Длина кабеля питания:150 см
Выходная мощность:85 Вт
Сила тока на выходе:4.6 А
Вес нетто:0.2 кг
Тип питания:от бытовой розетки
Разъем для сетевого шнура:нет
Количество штекеров в комплекте:1 шт
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Блок питания TopOn для Apple 18.5V 4.6A (MagSafe) 85W A1260, A1261, A1286, A1297 TOP-AP85-08 оснащен фирменной системой защит:
  • от перегрева;
  • от перегрузки;
  • от короткого замыкания;
  • от падения мощности;
  • от скачков напряжения сети.
Совместимые устройства:
Apple с поддержкой MagSafe.
Технические характеристики
Длина кабеля питания
150 см
Выходная мощность
85 Вт
Сила тока на выходе
4.6 А
Штекер 2.5х0.7
нет
Штекер 3.0х1.1
нет
Штекер прямоугольный
Вес нетто
0.2 кг
Габариты без упаковки
50х10х70 мм
Тип питания
от бытовой розетки
Разъем для сетевого шнура
Входное напряжение
Выходное напряжение
18.5 В