Блок питания TopON для Samsung 20V 1.5A/ 15V 2A / 9V 3A / 5V 3A USB Type-C 30W. TOP-SA30Q 1
Лучшая цена
Выходная мощность:30 Вт
Сила тока на выходе:1.5 А
Вес нетто:0.2 кг
Тип питания:от бытовой розетки
Количество штекеров в комплекте:1 шт
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-10%