Блок питания Uniel ультратонкий UET-WAK-024B20 24V IP20 UL-00010265 1
Блок питания Uniel ультратонкий UET-WAK-024B20 24V IP20 UL-00010265 2
Блок питания Uniel ультратонкий UET-WAK-024B20 24V IP20 UL-00010265 3
Блок питания Uniel ультратонкий UET-WAK-024B20 24V IP20 UL-00010265 4
Блок питания Uniel ультратонкий UET-WAK-024B20 24V IP20 UL-00010265 5
Мощность:24 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:1 А
Габариты без упаковки:192хх18х15 мм
физлицам
-3%
24 Вт
Входное напряжение
220 В
24 В
Выходной ток
1 А
Габариты без упаковки
192хх18х15 мм
Длина
192 мм
Ширина
18 мм
Высота
15 мм