Блок питания встраиваемый MAYTONI Gravity 48В, 100Вт, черный TRX010DR2-100B 1
Блок питания встраиваемый MAYTONI Gravity 48В, 100Вт, черный TRX010DR2-100B 2
Блок питания встраиваемый MAYTONI Gravity 48В, 100Вт, черный TRX010DR2-100B 3
Блок питания встраиваемый MAYTONI Gravity 48В, 100Вт, черный TRX010DR2-100B 4
Блок питания встраиваемый MAYTONI Gravity 48В, 100Вт, черный TRX010DR2-100B 5
Блок питания встраиваемый MAYTONI Gravity 48В, 100Вт, черный TRX010DR2-100B 6
Блок питания встраиваемый MAYTONI Gravity 48В, 100Вт, черный TRX010DR2-100B 7
Блок питания встраиваемый MAYTONI Gravity 48В, 100Вт, черный TRX010DR2-100B 8
Мощность:100 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:48 В
Габариты без упаковки:200х34х30 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Мощность
100 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
85-265 В
Выходное напряжение
48 В
На DIN-рейку
нет
Вес нетто
0.41 кг
Габариты без упаковки
200х34х30 мм
Длина
200 мм
Ширина
34 мм
Высота
30 мм