Блок питания встраиваемый MAYTONI Gravity 48В, 200Вт, белый TRX010DR2-200W 1
Блок питания встраиваемый MAYTONI Gravity 48В, 200Вт, белый TRX010DR2-200W 2
Блок питания встраиваемый MAYTONI Gravity 48В, 200Вт, белый TRX010DR2-200W 3
Блок питания встраиваемый MAYTONI Gravity 48В, 200Вт, белый TRX010DR2-200W 4
Блок питания встраиваемый MAYTONI Gravity 48В, 200Вт, белый TRX010DR2-200W 5
Блок питания встраиваемый MAYTONI Gravity 48В, 200Вт, белый TRX010DR2-200W 6
Мощность:200 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:48 В
Габариты без упаковки:230х34х30 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Мощность
200 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
230 В
Выходное напряжение
48 В
На DIN-рейку
нет
Вес нетто
0.46 кг
Габариты без упаковки
230х34х30 мм
Длина
230 мм
Ширина
34 мм
Высота
30 мм