Блок распределительный проходной IEK РБДп-95 232/100А DIN 1x95-4x16мм2 YRB30-1-232 1
Тип:блок распределительный
Тип монтажа:Din-рейка/монтажная панель
Наличие изоляции:да
Материал:латунь, полиамид
Количество в упаковке:1 шт
Цвет:серый
Номинальный ток:125/50 А
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Предназначен для выполнения ответвлений от магистральных линий медных и алюминиевых проводов напряжением до 660 В с предварительным снятием изоляции на месте установки. Подключение производится без разрезания центрального проводника. Позволяет присоединить до 4-х отходящих линий. Для изоляции проводников устанавливается прозрачная крышка. Корпус выполнен из не поддерживающего горение полиамида. Токоведущая шина изготовлена из латуни.
Технические характеристики
Тип
блок распределительный
Min сечение провода
16 мм²
Max сечение провода
95 мм²
Тип монтажа
Din-рейка/монтажная панель
Наличие изоляции
да
Материал
латунь, полиамид
Число подключенных проводников
4
Количество в упаковке
Цвет
серый
Номинальный ток
Количество полюсов
Вес нетто
0.2 кг
Габариты без упаковки
51,5х71,2х60 мм
Модельный ряд
РБД
С нейтральной (N) шиной
нет
Ширина
51.5 мм
Высота
71.2 мм
Глубина
60 мм
ГОСТ
Преимущества
  • Материал корпуса: пожаробезопасный полиамид РА6.6 соответствует классификации UL94 VO.
  • Номинальный рабочий ток и напряжение: от 50 до 232 А / до 660 В.
  • Широкий диапазон рабочих температур.
  • Испытание на превышение температуры (не более чем 45 С).
  • Испытание на кратковременно выдерживаемый ток 120А на 1 мм2 в течение 1 секунды.