Блок розеток TWT 19 9 шт. без выключателя, 16A 250V, шнур питания 3.0 м PDU19-16A9P-3.0 1
Блок розеток TWT 19 9 шт. без выключателя, 16A 250V, шнур питания 3.0 м PDU19-16A9P-3.0 2
Блок розеток TWT 19 9 шт. без выключателя, 16A 250V, шнур питания 3.0 м PDU19-16A9P-3.0 3
Напряжение:220 В
Max ток:16 А
Материал:металл
Все характеристики
физлицам
-15%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Блок розеток 1TWT 9 9 шт. без выключателя, 16A 250V, шнур питания 3.0 м PDU19-16A9P-3.0 позволяет решить проблему нехватки шнура питания для подключения оборудования. Блок имеет вилку немецкого стандарта Schuko. Блок подходит для монтажа в 19" шкафах и стойках.
Технические характеристики TWT 19 9 шт. без выключателя, 16A 250V, шнур питания 3.0 м PDU19-16A9P-3.0
Тип
блок розеток
Напряжение
220 В
Max ток
16 А