Блок сопряжения ТЕКО BC N2-2R-AR-DC24 под.выключатель 2,релей.выход 2,элект.выход 0,ном.напр 24 В DC,раб.тем-ры0…+60°C, 00-00022128 1
Блок сопряжения ТЕКО BC N2-2R-AR-DC24 под.выключатель 2,релей.выход 2,элект.выход 0,ном.напр 24 В DC,раб.тем-ры0…+60°C, 00-00022128 2
Тип:модульный
Номинальный ток:0.0022 А
Номинальное напряжение:24 В
Диапазон рабочих температур:от 0 до +60 °С
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Номинальное напряжение питания, Uном. 24 В DC.
  • Допустимое напряжение на выходе (оптрон/оптопара) 50 В DC.
  • Допустимое напряжение на выходе (реле) 240 В AC / 60 В DC.
  • Допустимый ток нагрузки (/реле) 1 А (cos φ=0,7).
  • Допустимый ток нагрузки (оптрон/оптопара) 50 мА.
  • Кол-во подключаемых выключателей 1...2.
  • Кол-во релейных выходов 2.
  • Кол-во электронных выходов Нет.
  • Номинальное напряжение на выключателе 8,2 В.
  • Номинальный ток выключателя 2,2 мА.
  • Порог срабатывания 1,55...1,75 мА.
  • Порог срабатывания аварийной защиты (короткое замыкание) >6 мА.
  • Порог срабатывания аварийной защиты (обрыв провода выключателя) <0,1 мА.
  • Способ крепления На DIN рейку.
  • Тип аварийного выхода Реле.
  • Максимальная частота коммутации 200Гц.
Технические характеристики
Тип
модульный
Номинальный ток
0.0022 А
Номинальное напряжение
24 В
Диапазон рабочих температур
от 0 до +60 °С
Степень защиты
IP20
Серия
BC
Вес нетто
0.23 кг
Габариты без упаковки
70x75x110 мм