Блок зажимов IEK БЗН ТС-603 16 мм2 60A 3 пары YZN42-03-016-K02 1
Блок зажимов IEK БЗН ТС-603 16 мм2 60A 3 пары YZN42-03-016-K02 2
Блок зажимов IEK БЗН ТС-603 16 мм2 60A 3 пары YZN42-03-016-K02 3
Тип:блок зажимов
Материал корпуса:карболит
Сечение провода:6-16 мм²
Номинальный ток:60 А
Наличие изоляции:нет
Количество в упаковке:1 шт
Цвет:черный
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Блок зажимов IEK БЗН ТС-603 16 мм2 60A 3 пары YZN42-03-016-K02 используется для безопасного и компактного присоединения и ответвления проводников различного сечения из меди и алюминия в цепях переменного тока напряжением до 660В и постоянного тока напряжением до 440В.
Устанавливается на монтажную панель. Для изоляции проводников устанавливается прозрачная крышка.
Корпус выполнен из не поддерживающего горение карболита. Токоведущая шина изготовлена из латуни.
Технические характеристики IEK БЗН ТС-603 16 мм2 60A 3 пары YZN42-03-016-K02
Тип
блок зажимов
На DIN-рейку
нет
Материал корпуса
карболит
Сечение провода
6-16 мм²
Min сечение провода
6 мм²
Max сечение провода
16 мм²
Количество пар контактов
3 шт
Номинальный ток
60 А
Наличие изоляции
нет
Количество в упаковке
Длина
83 мм
Высота
32 мм
Ширина
41 мм
Вес нетто
0.145 кг
Габариты без упаковки
83х32х41 мм
Al/Cu соединение
Количество уровней
не применимо шт
Номинальное напряжение
660 В
  • Широкий диапазон рабочих температур: от -40 до +50°C
  • Испытание на превышение температуры (не более, чем 45°С)
  • Испытание на кратковременно выдерживаемый ток 120 А на 1 мм2 в течение 1 секунды