Бокорезы для электроники KNIPEX KN-7702115 1
Бокорезы для электроники KNIPEX KN-7702115 2
Длина:115 мм
Диэлектрическое покрытие:нет
Цвет рукояток:красный/синий
Рычажные:нет
Усиленные:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Технические характеристики бокорезов Knipex KN-7702115
Тип заточки лезвия
обычная
Длина
115 мм
Диэлектрическое покрытие
нет
Функция "антистатик"
нет
Цвет рукояток
красный/синий
Рукоятки-чехлы
двухкомпонентные
С возвратной пружиной
Для снятия изоляции
Рычажные
Усиленные
Вес нетто
0.08 кг
Класс товара
Профессиональный
  • Зеркально полированная головка;
  • Инструмент подходит для работы с мягкой проволокой диаметром 0.3-1.6 мм, твердой проволокой диаметром до 0.6 мм и проволокой средней твердости диаметром до 1.2 мм;
  • По стандарту DIN ISO 9654;
  • Скругленная головка;
  • Режущие кромки с маленькой фаской;
  • Коробчатый безлюфтовый шарнир;
  • Режущие кромки закалены токами высокой частоты до твердости 62 HRC;