Бокорезы для электроники Knipex KN-7732115ESD 1
Бокорезы для электроники Knipex KN-7732115ESD 2
Функция "антистатик"
есть
нет
Длина:115 мм
Диэлектрическое покрытие:нет
Цвет рукояток:серый
Рычажные:нет
Усиленные:нет
Все характеристики
Функция "антистатик"
есть
нет
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Бокорезы для электроники Knipex KN-7732115ESD используются в электронике и точной механике. Они подходят для перекусывания как мягкой, так и жёсткой проволоки. Длина инструмента 115 мм, а вес всего 80 г.  Основное преимущество данных бокорезов в том, что они имеют функцию снятия электростатического напряжения.
Технические характеристики бокорезов Knipex KN-7732115ESD
Тип заточки лезвия
обычная
Длина
115 мм
Диэлектрическое покрытие
Цвет рукояток
серый
Рукоятки-чехлы
двухкомпонентные
С возвратной пружиной
Для снятия изоляции
Рычажные
Усиленные
Вес нетто
0.08 кг
Класс товара
Профессиональный
  • Длина 115 мм.
  • Небольшой вес (80 г).
  • Для резки мягкой проволоки диаметром 0,3 - 1,3 мм.
  • Для резки твёрдой проволоки диаметром до 0,5 мм.