Бокорезы для электроники KNIPEX KN-7831125 1
Бокорезы для электроники KNIPEX KN-7831125 2
Бокорезы для электроники KNIPEX KN-7831125 3
Длина:125 мм
Диэлектрическое покрытие:нет
Диаметр прутка:1 мм
Цвет рукояток:красный/синий
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
Сравнить все
Бокорезы для электроники KNIPEX KN-7831125 являются качественным и точным прецизионным ручным инструментом, который применяется в электротехнике и точной механике. Изделием легко и удобно пользоваться благодаря его многокомпонентным рукояткам. Инструмент обеспечивает легкий ход, чистый и гладкий рез. Концы губок способны разрезать даже уложенные провода диаметром 0,2 мм. Бокорезы надежны и долговечны в работе, они подходят для частого использования.
Дополнительные характеристики
  • Ширина режущей кромки - 9 мм;
  • Толщина головки - 7,5 мм;
  • Диаметр мягкой проволоки - 0,2-1,0 мм.
Технические характеристики бокорезов Knipex KN-7831125
Тип заточки лезвия
обычная
Длина
125 мм
Диэлектрическое покрытие
нет
Диаметр прутка
1 мм