Бокорезы для электроники NWS 115 мм 021F-OW-79-ESD-115 1
Длина:115 мм
Диэлектрическое покрытие:есть
Диаметр прутка:1.2 мм
Цвет рукояток:желтый/черный
С возвратной пружиной:да
Для снятия изоляции:нет
Рычажные:нет
Все характеристики
физлицам
-17%
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Бокорезы для электроники NWS 115 мм 021F-OW-79-ESD-115 предназначены для перекусывания тонкой проволоки. Отличаются прочностью и долгим сроком службы. Рабочая часть изготовлена из инструментальной закаленной стали.
Технические характеристики бокорезов NWS 021F-OW-79-ESD-115
Вид
бокорезы
Тип заточки лезвия
обычная
Длина
115 мм
Диэлектрическое покрытие
есть
Диаметр прутка
1.2 мм
Функция "антистатик"
нет
Цвет рукояток
желтый/черный
Материал губок
закаленная сталь
Рукоятки-чехлы
многокомпонентные
С возвратной пружиной
да
Для снятия изоляции
нет
Рычажные
Усиленные
Вес нетто
0.6 кг
Класс товара
Профессиональный
  • Самая распространенная форма для работы с печатными платами, корпусами и в области телефонии