Бокорезы KNIPEX  KN-7302160 1
Бокорезы KNIPEX  KN-7302160 2
Бокорезы KNIPEX  KN-7302160 3
Бокорезы KNIPEX  KN-7302160 4
Бокорезы KNIPEX  KN-7302160 5
Бокорезы KNIPEX  KN-7302160 6
Бокорезы KNIPEX  KN-7302160 1
Длина:160 мм
Диэлектрическое покрытие:нет
Цвет рукояток:красный/синий
С возвратной пружиной:нет
Для снятия изоляции:нет
Рычажные:нет
Усиленные:нет
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
Сравнить все
Бокорезы KNIPEX  KN-7302160 - это универсальные клещи  используемые для перекусывания и зачищения проводов, разрезания проволоки из твердых и мягких металлов диаметром до 4.8 мм. Инструментом очень удобно работать в труднодоступных местах, благодаря удлиненной режущей головке. Режущие кромки бокореза подвергнуты чернению и защищены от коррозии.
Технические характеристики бокорезов Knipex kn-7302160
Вид
бокорезы
Тип заточки лезвия
обычная
Длина
160 мм
Диэлектрическое покрытие
нет
Функция "антистатик"
нет
Цвет рукояток
красный/синий
Материал губок
CrV
Рукоятки-чехлы
двухкомпонентные
С возвратной пружиной
Для снятия изоляции
Рычажные
Усиленные
Вес нетто
0.175 кг
Класс товара
Профессиональный
  • Длительный срок эксплуатации;
  • Профессиональная сфера применения;
  • Бокорезы выполнены из хромованадиевой стали - для увеличения прочности и долговечности;
  • Возможность работы с мягкой проволокой диаметром до 4,8 мм, твердой проволокой диаметром до 2.7 мм и проволокой средней твердости диаметром до 3.8 мм;