Бокорезы KNIPEX KN-7605125 1
Бокорезы KNIPEX KN-7605125 2
Бокорезы KNIPEX KN-7605125 3
Бокорезы KNIPEX KN-7605125 1
Длина:125 мм
Диэлектрическое покрытие:нет
Цвет рукояток:красный/синий
Рычажные:нет
Усиленные:нет
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
Сравнить все
дополнительные характеристики
  • Твердость ≈ 63 HRC;
  • Длина режущей кромки - 16 мм;
  • Толщина рабочей части - 9 мм;
  • Ширина рабочей части - 14,5 мм;
  • Диаметр мягкой проволоки - 0.4-2.5 мм;
  • Диаметр проволоки средней твердости - 1.8 мм;
  • Диаметр твердой проволоки - 1.0 мм;
  • Диаметр рояльной струны - 0.6 мм
Технические характеристики бокорезов Knipex KN-7605125
Тип заточки лезвия
обычная
Длина
125 мм
Диэлектрическое покрытие
нет
Функция "антистатик"
нет
Цвет рукояток
красный/синий
Материал губок
сталь 45
Рукоятки-чехлы
двухкомпонентные
С возвратной пружиной
Для снятия изоляции
Рычажные
Усиленные
Твердость рабочей части (HRC)
63
Вес нетто
0.118 кг
Класс товара
Профессиональный
  • Немецкое качество;
  • Износо- и коррозиестойкость;
  • Длина инструмента - 125 мм;