Бокорезы особой прочности KNIPEX TWINFORCE KN-7372180
Гарантия производителя 2 года
Длина:180 мм
Диэлектрическое покрытие:нет
Диаметр прутка:5.5 мм
Цвет рукояток:красный/синий
С возвратной пружиной:нет
Для снятия изоляции:нет
Рычажные:нет
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Бокорезы особой прочности KNIPEX TWINFORCE KN-7372180 удобны в использовании за счет возможности резать проволку толщиной до 5.5 мм и струну до 3 мм. Инструмент оснащается пластиковыми рукоятками, которые препятствуют скольжению ладони.