Большегрузная неповоротная колесная опора с площадкой KAMA 55 мм K-4107-RPB-055 1
Большегрузная неповоротная колесная опора с площадкой KAMA 55 мм K-4107-RPB-055 2
Тип колеса:с опорой
Диаметр:55 мм
Общая высота колеса:85 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.1 т
Толщина:25 мм
Тип кронштейна:фиксированный
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Кронштейн из листовой стали. Колеса отлиты из полиамида белого цвета.
Рабочая температура от -20˚С до +70˚С.
Технические характеристики
Тип колеса
с опорой
Диаметр
55 мм
Общая высота колеса
85 мм
Регулировка высоты
нет
Диаметр отверстия под болт
нет мм
Грузоподъемность
0.1 т
Толщина
25 мм
Тип кронштейна
фиксированный
Тип ступицы
с подшипником скольжения
Применение
промышленные
Поворотные
нет
Материал контактной части
полиамид
Диск/основание
полиамид
Размер пластины
87х71 мм
Размер отверстий панели
9х15 мм
Резьба стержня
Расстояние между отверстиями крепления пластины
47х62 мм