Болт шестигранный 8х100 25 шт. для крепления металлических конструкций длина резьбы 80 мм ГОСТ 7798 оцинкованный ARNO INDUSTRIES A01000810033605 1
Болт шестигранный 8х100 25 шт. для крепления металлических конструкций длина резьбы 80 мм ГОСТ 7798 оцинкованный ARNO INDUSTRIES A01000810033605 2
Болт шестигранный 8х100 25 шт. для крепления металлических конструкций длина резьбы 80 мм ГОСТ 7798 оцинкованный ARNO INDUSTRIES A01000810033605 3
Длина:100 мм
Тип резьбы:неполная
Диаметр резьбы:М8
Шаг резьбы:1.25 мм
Направление резьбы:правая
Фасовка:25 шт
Размер под ключ:13
Все характеристики
физлицам
-16%
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Длина
100 мм
Тип резьбы
неполная
Диаметр резьбы
М8
Шаг резьбы
1.25 мм