Болт STARFIX М12x60 мм, шестигранный, цинк, класс прочности 8.8, DIN 933, 20 кг SM-76627-20 1
Болт STARFIX М12x60 мм, шестигранный, цинк, класс прочности 8.8, DIN 933, 20 кг SM-76627-20 2
Болт STARFIX М12x60 мм, шестигранный, цинк, класс прочности 8.8, DIN 933, 20 кг SM-76627-20 3
Длина
20 мм
35 мм
40 мм
50 мм
60 мм
90 мм
100 мм
120 мм
Длина:60 мм
Тип резьбы:полная
Диаметр резьбы:М12
Шаг резьбы:1.75 мм
Направление резьбы:правая
Размер под ключ:19
ГОСТ:7805-70/7798-70
Все характеристики
Длина
20 мм
35 мм
40 мм
50 мм
60 мм
90 мм
100 мм
120 мм
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
60 мм
Тип резьбы
полная
Диаметр резьбы
М12
Шаг резьбы
1.75 мм