Болторез Knipex, CoBolt, компактный, с пружиной, голова 20 градусов, 200 мм, черный, 2К ручки, KN-7122200SB 1
Болторез Knipex, CoBolt, компактный, с пружиной, голова 20 градусов, 200 мм, черный, 2К ручки, KN-7122200SB 2
Болторез Knipex, CoBolt, компактный, с пружиной, голова 20 градусов, 200 мм, черный, 2К ручки, KN-7122200SB 3
Болторез Knipex, CoBolt, компактный, с пружиной, голова 20 градусов, 200 мм, черный, 2К ручки, KN-7122200SB 4
Болторез Knipex, CoBolt, компактный, с пружиной, голова 20 градусов, 200 мм, черный, 2К ручки, KN-7122200SB 5
Болторез Knipex, CoBolt, компактный, с пружиной, голова 20 градусов, 200 мм, черный, 2К ручки, KN-7122200SB 6
Болторез Knipex, CoBolt, компактный, с пружиной, голова 20 градусов, 200 мм, черный, 2К ручки, KN-7122200SB 7
Диаметр прутка:3.6 мм
Длина:200 мм
Диэлектрическое покрытие:нет
Вес нетто:0.375 кг
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики болтореза Knipex KN-7122200SB
Диаметр прутка
3.6 мм
Материал губок
CrV
Рукоятки-чехлы
двухкомпонентные
Длина
200 мм
Диэлектрическое покрытие
нет
Вес нетто
0.375 кг
Гарантия производителя 2 года
на товары Knipex
Оригинальные товары c гарантией
Германия
Германия — родина бренда
Германия
Германия — страна производства
Комплектация
Болторез Knipex, CoBolt, компактный, с пружиной, голова 20 градусов, 200 мм, черный, 2К ручки, KN-7122200SB представляет собой надежный инструмент.
Рез:
  • Проволока мягкая - диаметр 6 мм
  • Средняя проволока - диаметр 5,2 мм
  • Твердая проволока - диаметр 4 мм