Болторезы KNIPEX Коболт KN-7101200 1
Болторезы KNIPEX Коболт KN-7101200 2
Болторезы KNIPEX Коболт KN-7101200 3
Болторезы KNIPEX Коболт KN-7101200 4
Болторезы KNIPEX Коболт KN-7101200 5
Болторезы KNIPEX Коболт KN-7101200 6
Болторезы KNIPEX Коболт KN-7101200 7
Болторезы KNIPEX Коболт KN-7101200 8
Болторезы KNIPEX Коболт KN-7101200 9
Болторезы KNIPEX Коболт KN-7101200 10
Болторезы KNIPEX Коболт KN-7101200 11
Диаметр прутка:6 мм
Длина:200 мм
Диэлектрическое покрытие:нет
Вес нетто:0.195 кг
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Болторезы KNIPEX Коболт KN-7101200 предназначены для резания проволоки разной степени твердости и крепежа различных видов. Данный инструмент способен справиться с проволокой из пружинной стали диаметром до 3.6 мм., твердой проволокой диаметром до 4 мм, проволокой средней твердости диаметром до 5.2 мм., мягкой проволокой диаметром до 6 мм., а также с заклепками, гвоздями и болтами диаметром до 5.2 мм. Вес болторезов составляет всего 0.335 кг., что снижает энергоемкость работы. Предусмотрена насечка на режущей кромках и насечка в захватной части.
Технические характеристики болтореза Knipex kn-7101200
Диаметр прутка
6 мм
Материал губок
CrV
Длина
200 мм
Диэлектрическое покрытие
нет
Вес нетто
0.195 кг
  • Черненая поверхность - дополнительная защита от коррозии;
  • Усилие реза двадцатикратно превышает приложенную силу рук оператора;
  • Возможна работа с заклепками, гвоздями и болтами диаметром до 5.2 мм.;
  • Возможность работы с проволокой из пружинной стали диаметром до 3.6 мм., твердой проволокой диаметром до 4 мм, проволокой средней твердости диаметром до 5.2 мм., мягкой проволокой диаметром до 6 мм;