Болторезы Knipex Коболт KN-7172610 1
Болторезы Knipex Коболт KN-7172610 2
Болторезы Knipex Коболт KN-7172610 3
Болторезы Knipex Коболт KN-7172610 4
Болторезы Knipex Коболт KN-7172610 5
Диаметр прутка:9 мм
Длина:610 мм
Диэлектрическое покрытие:нет
Вес нетто:2.55 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики болтореза Knipex KN-7172610
Диаметр прутка
9 мм
Длина
610 мм
Вес нетто
2.55 кг
  • Чернёная головка;
  • Толщина головки 33 мм;
  • Длина 610 мм;
  • Вес 2 кг 550 г;
  • Режущая способность до 48 HRC;
  • Длина резака 34 мм;