Бор-фреза для профильной обработки МИНОЛИКС 1121022611LBF 1
Количество:1 шт
Max диаметр:10 мм
Диаметр хвостовика:8 мм
Общая длина:112 мм
Материал насадок:твердосплавная
Зернистость:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Бор-фреза твердосплавная форма МИНОЛИКС применяется для выполнения слесарных операций.
Технические характеристики
Количество
Max диаметр
10 мм
Диаметр хвостовика
8 мм
Тип обработки
резьба/гравировка/фрезерование
Рабочая длина
20 мм
Общая длина
112 мм