Бор-фреза твердосплавная форма F (парабола с закругленным концом) d12x25хL65 мм, хв-к 6 мм Advancetool ADT-12XB6F 1
Бор-фреза твердосплавная форма F (парабола с закругленным концом) d12x25хL65 мм, хв-к 6 мм Advancetool ADT-12XB6F 2
Бор-фреза твердосплавная форма F (парабола с закругленным концом) d12x25хL65 мм, хв-к 6 мм Advancetool ADT-12XB6F 3
Бор-фреза твердосплавная форма F (парабола с закругленным концом) d12x25хL65 мм, хв-к 6 мм Advancetool ADT-12XB6F 4
Бор-фреза твердосплавная форма F (парабола с закругленным концом) d12x25хL65 мм, хв-к 6 мм Advancetool ADT-12XB6F 5
Бор-фреза твердосплавная форма F (парабола с закругленным концом) d12x25хL65 мм, хв-к 6 мм Advancetool ADT-12XB6F 6
Бор-фреза твердосплавная форма F (парабола с закругленным концом) d12x25хL65 мм, хв-к 6 мм Advancetool ADT-12XB6F 7
Бор-фреза твердосплавная форма F (парабола с закругленным концом) d12x25хL65 мм, хв-к 6 мм Advancetool ADT-12XB6F 8
Бор-фреза твердосплавная форма F (парабола с закругленным концом) d12x25хL65 мм, хв-к 6 мм Advancetool ADT-12XB6F 9
Бор-фреза твердосплавная форма F (парабола с закругленным концом) d12x25хL65 мм, хв-к 6 мм Advancetool ADT-12XB6F 10
Бор-фреза твердосплавная форма F (парабола с закругленным концом) d12x25хL65 мм, хв-к 6 мм Advancetool ADT-12XB6F 11
Max диаметр
Количество:1 шт
Max диаметр:12 мм
Диаметр хвостовика:6 мм
Общая длина:65 мм
Max диаметр
физлицам
-18%
Самовывоз:c 22 мая,
Количество
12 мм
Диаметр хвостовика
6 мм
Рабочая длина
25 мм
Общая длина
65 мм