Бор-фреза твердосплавная сферическая D-08-6.5-M-06-55 по металлу Sekira 00-00003535 1
Бор-фреза твердосплавная сферическая D-08-6.5-M-06-55 по металлу Sekira 00-00003535 2
Бор-фреза твердосплавная сферическая D-08-6.5-M-06-55 по металлу Sekira 00-00003535 3
Бор-фреза твердосплавная сферическая D-08-6.5-M-06-55 по металлу Sekira 00-00003535 4
Бор-фреза твердосплавная сферическая D-08-6.5-M-06-55 по металлу Sekira 00-00003535 5
Бор-фреза твердосплавная сферическая D-08-6.5-M-06-55 по металлу Sekira 00-00003535 6
Бор-фреза твердосплавная сферическая D-08-6.5-M-06-55 по металлу Sekira 00-00003535 7
Бор-фреза твердосплавная сферическая D-08-6.5-M-06-55 по металлу Sekira 00-00003535 8
Количество:1 шт
Max диаметр:8 мм
Диаметр хвостовика:6 мм
Материал насадок:твердосплавная
Зернистость:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Бор-фреза изготовлена из твердого сплава в соответствии с ГОСТ 34202-2017.
Технические характеристики
Количество
Max диаметр
8 мм
Диаметр хвостовика
6 мм
Тип обработки
резьба/гравировка/фрезерование
Рабочая длина
6.5 мм