Бордюр Адель Свит зеленый / Adele Sweet Verde NewTrend 24х500 66 шт в уп BW0SWE24 1
Бордюр Адель Свит зеленый / Adele Sweet Verde NewTrend 24х500 66 шт в уп BW0SWE24 2
Бордюр Адель Свит зеленый / Adele Sweet Verde NewTrend 24х500 66 шт в уп BW0SWE24 3
Коллекция:Adele Verde
Поверхность:полированная
Назначение:ванная комната/кухня/жилые помещения
Область использования:Стена
Материал:керамика
Ширина одной плитки:24 мм
Длина одной плитки:500 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Цвет
бежевый/зеленый
Коллекция
Adele Verde
Рисунок
орнамент
Поверхность
полированная
Назначение
ванная комната/кухня/жилые помещения
Область использования
Стена
Морозостойкость
нет
Материал
керамика
Ширина одной плитки
24 мм
Длина одной плитки
500 мм
Толщина
8 мм