Борфреза твердосплавная форма L (10х6х20х65 мм) МИНОЛИКС 2065610LB10 1
Количество:1 шт
Max диаметр:10 мм
Диаметр хвостовика:6 мм
Материал насадок:твердосплавная
Зернистость:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Количество
Max диаметр
10 мм
Диаметр хвостовика
6 мм
Тип обработки
резьба/гравировка/фрезерование
Рабочая длина
20 мм