Борфреза твердосплавная гиперболическая с точечным торцом G-10-20-F-08-65 ТВИНТОС 070100019 1
Количество:1 шт
Max диаметр:10 мм
Диаметр хвостовика:8 мм
Материал насадок:твердосплавная
Зернистость:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Основное применение:
  • Закаленные,улучшенные сорта стали, твердостью60-65 HRC.
  • Нержавеющие стали.
Возможное применение:
  • Обычные сорта стали, твердостью < 38 HRC.
  • Чугун.
Технические характеристики твердосплавной гиперболической борфрезы Твинтос 070100019
Количество
Max диаметр
10 мм
Диаметр хвостовика
8 мм
Тип обработки
резьба/гравировка/фрезерование
Рабочая длина
20 мм