Борфреза твёрдосплавная коническая 60 градусов J-10-8.7-MD-06-55 Твинтос 090400009 БУ000012581 1
Количество:1 шт
Max диаметр:10 мм
Диаметр хвостовика:6 мм
Материал насадок:твердосплавная
Зернистость:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Основное применение:
  • Обычные сорта стали, твердостью < 38 HRC.
  • Чугун.
  • Титан, никель и специальные сплавы.
Возможное применение:
  • Закаленные, улучшенные сорта стали, твердостью 60-65 HRC.
  • Нержавеющие стали.
Технические характеристики твердосплавной конической борфрезы Твинтос 090400009 БУ000012581
Количество
Max диаметр
10 мм
Диаметр хвостовика
6 мм
Тип обработки
резьба/гравировка/фрезерование
Рабочая длина
8.7 мм